Агентство Элитной Недвижимости Киев Интернэшнл единственное агентство недвижимости в городе Киеве, которое специализируется на работе с исключительно объектами/жилыми комплексами премиум уровня. Наша компания является безусловным лидером в сегменте аренды элитных квартир, и динамично развивается в сегменте купли/ продажи. В нашей работе мы опираемся на высокий профессионализм сотрудников, нацеленность на результат и уделяем максимум внимание деталям/качеству обслуживания.

 

В отличии от многих конкурентов , стоимость услуг и ценовая политика нашего агентства всегда прозрачна и изложена в таблице ниже. Мы всегда работаем исключительно на платной основе, как с собственниками, так и с арендаторами / покупателями.

Cдача квартиры

30% Пакет Стандарт
50% Пакет Премиум

Консультационные, рекламные, и услуги по поиску арендатора оплачиваются по факту сдачи и составляют единоразовую комиссию в размере 30% от месячной арендной ставки.

Консультационные, рекламные, и услуги по поиску арендатора оплачиваются по факту сдачи и составляют единоразовую комиссию в размере 50% от месячной арендной ставки.

Продажа квартиры

2%

Единоразовая комиссия в размере 2% оплачивается собственником при реализации объекта.

Аренда квартиры

50% Физ. Лица
100% Юр. Лица

Единоразовая 50% комиссия от заявленной месячной арендной ставки взымается с клиента при заключении договора аренды.

Единоразовая 100% комиссия от месячной арендной ставки (указанной в договоре аренды) взымается с клиента при заключении договора.

Покупка квартиры

3%

Единоразовая комиссия в размере 3% оплачивается покупателем при заключении договора купли-продажи объекта.